В чём секрет идеальной формы Мадонны тренировки и питание певицы

В чём секрет идеальной формы Мадонны тренировки и питание певицы



В чем секрет идеальной фигуры Мадонны? Тренировки и питание певца.
Мадонне 63 года - да, мы даже не можем в это поверить! В конце концов, она может дать многим молодым девушкам шансы на . Какие тренировки и диета поддерживают идеальную фигуру звезды? Вместе с экспертами мы раскрываем секреты идеальной фигуры певицы.
Диетолог и специалист по фитнесу.
Мадонна перепробовала множество различных вариантов. Разумеется, она протестировала многих, но в итоге нашла одного, который особенно подходил для решения ее задачи.
Железная дисциплина.
Силе воли дивы позавидовал бы любой спортсмен. Она проводит в спортзале до пяти часов каждый день. Суперзвезда постоянно тестирует новые методики, используемые в сети фитнес-клубов, которую она открыла несколько лет назад. Мадонна рекомендует придерживаться режима дня при любых обстоятельствах.
Необходимо выделить точное время для всех развлечений, тренировок, отдыха и работы. Фитнес-план певицы включает в себя множество занятий, таких как танцы, пилатес, велоспорт, карате, плавание, бег, езда на велосипеде, верховая езда, растяжка и йога. Главное правило исполнителя: тренинг может быть перенесен, но не может быть отменен.
Разнообразие обучения.
Мадонна убеждена, что если спорт не входит в ее привычный распорядок дня, то она хочет им заниматься. Если я не чувствую себя на высоте, нет смысла таскать свои утюги в спортзал каждый день. Прислушивайтесь к своему телу: делайте растяжку сегодня, бегайте трусцой завтра, играйте в теннис в парке, отправляйтесь на долгую прогулку в выходные. Фитнес должен приносить удовольствие, а не быть скучным или утомительным.
Крейг Смит, персональный тренер звезд, рассказывает о своей страсти к круговой тренировке, которая сжигает на 30% больше калорий, чем обычное занятие, а его коллега Трейси Андерсон сочетает элементы танца, фитнеса и бодибилдинга в своем "Фитнесе Мадонны". программа, сочетающая в себе элементы танца, фитнеса и бодибилдинга. .
Помимо тренировок в спортзале, Мадонна плавает в бассейне, катается на велосипеде и ездит на лошади. Стоит отметить, что нет необходимости покупать абонементы в различные фитнес-студии города - половину тренировок можно выполнять дома или на улице. Главное - желание и творческий подход.
Ниже перечислены лишь некоторые упражнения, которые могут быть включены в базовый тренировочный комплекс певца
Приседания с бодибаром и вертикальный жим. Наклоны и абдукция рук с бодибаром на спине. Планка с поочередным подтягиванием ног к груди. Планка с попеременным поднятием ног. Ступенька за ступенькой.
Танцы - это страсть дивы.
Николь Винхофер, профессиональная танцовщица и тренер Мадонны, создала для нее танцевальный микс, включающий элементы пилатеса, балета, силовых тренировок и боевых искусств.
Танцевальная подготовка певицы состоит из движений, которые наиболее эффективны для сжигания жира. В зависимости от интенсивности, за час занятий танцами можно сжечь до 500 ккал. Это не только кардиотренировка, но и развитие силы, выносливости, гибкости и баланса, что идеально подходит для королевы поп-музыки.
Практика йоги.
Напряженный ритм жизни певицы, многочисленные гастроли, концерты и съемки клипов приводят к тому, что она не может замедлиться даже во время занятий йогой. Вместо мягкой медитации Мадонна выбирает аштанга-йогу. Это динамичный тип практики. Интенсивные и частые движения повышают температуру тела, способствуют обильному потоотделению, улучшают гибкость и укрепляют мышцы и сухожилия.
Мадонна считает, что йога - это фитнес для ума, тела и души.
Пилатес и растяжка.
Эти занятия не только улучшают гибкость, координацию и силу, но и укрепляют спину, что особенно важно для Мадонны как танцовщицы. Во время танцевальных номеров певица сильно нагружает спину. Занятия пилатесом снижают нагрузку на позвоночник и формируют правильную осанку.
Упражнения укрепляют глубокие мышцы тела и помогают поддерживать идеальную форму живота. Только так она может расслабиться в звездный день. Такая подготовка помогает певцу легко садиться в сплиты и выполнять самые сложные акробатические номера.
Контроль мощности.
На протяжении своей жизни Мадонна перепробовала множество диет и систем питания. Она ела грейпфруты, потом суп, но всегда оставалась вегетарианкой. Певица давно отказалась от мяса и заменила его орехами, грибами, морепродуктами, бобовыми, зерновыми и другими продуктами.
Звезда также не ест сладости - она компенсирует их фруктами. Диета певицы по-прежнему имеет много особенностей, но ее главное правило - есть чаще, но меньшими порциями. Она никогда не ест, если не голодна. Она тщательно и долго пережевывает пищу, чтобы не упустить момент насыщения.
Мадонна контролирует свой питьевой баланс и выпивает до трех литров чистой воды каждый день. А изюминкой своей диеты он считает все виды водорослей, богатых йодом и коллагеном.
Андрей Семешов.
Диетолог и специалист по фитнесу.
Съедая порцию "воробья" восемь раз в день, вы не станете похожи на Мадонну. А если съесть такое же количество пищи за один вечерний прием, то вы точно потолстеете. Вы должны выбрать режим, который вам будет удобно использовать на больших расстояниях. А потеря веса должна быть историей, которая разворачивается в течение долгого времени, а не короткими спринтами. Лишний вес не набирается за месяц, поэтому пытаться избавиться от него за месяц - точно такая же ошибка. Я не говорю, что это не сработает - вы можете добиться таких результатов. Но затем происходит быстрый и стремительный откат к прежней позиции и даже повышение.



Безглютеновая диета в чем суть и польза

19.01.2023 13:15:45

Inna Lukina

Безглютеновая диета: в чем суть и преимущества?
Многие знаменитости придерживаются безглютеновой диеты, не обязательно потому, что у них непереносимость глютена, а потому, что они считают, что это полезно для их здоровья. Около 160 миллионов человек в США придерживаются безглютеновой диеты, но у них не была диагностирована целиакия, заболевание, характеризующееся тяжелой непереносимостью глютена. Но полезна ли такая диета для тех, кто не страдает этой патологией?
Глютен - это белок, содержащий...

Читать весь текст

Бананы при повышенном холестерине

19.01.2023 12:56:17

Helo

Бананы при высоком уровне холестерина.
Холестерин (общий холестерин) - это жироподобное вещество, необходимое для нормального функционирования клеток организма, переваривания пищи и синтеза многих гормонов. Но если его слишком много, повышается риск развития ишемической болезни сердца и инсульта. Вот почему важна диета с высоким содержанием холестерина.
Возможно, вам это будет интересно.
Касторовое масло для похудения рецепты. Как использовать.
О том, как пить касторовое масло, чтобы похудет...

Читать весь текст

Всё о диете Монтиньяка

19.01.2023 11:59:33

Mironov Evgeniy

Forumonti. com - Все о диете Монтиньяка.
Диета Монтиньяка стала очень популярной во Франции за последнее десятилетие и была разработана фармацевтической компанией Michel Montignac responsible. Монтиньяк начал разрабатывать способы избавления от лишнего веса, позволяющие людям преодолеть ожирение.
Диета Монтиньяка основана на гликемическом индексе (ГИ), и ее предшественники, "Диета ГИ" и "Диета Южного пляжа", также основаны на ГИ. Таблица гликемических индексов продуктов не является статичной -...

Читать весь текст